Алла и все девочки которые поддержали меня в "личке", спасибо за поддержку, приятно осознавать что это не только мое мнение! Все что вы говорите - правильно, попробую придерживаться вашего совета.
Наталья, спорить с вами и что то доказывать я не могу да и не хочу, разного мы с вами поля ягоды. Так что уж извините
Виктория,к сожалению,на счет образования вы не правы - этот вопрос был направлен именно ко мне, так как имела глупость поделится своим опытом, за что и ранее была обвинена в том что мне не нравится российское образование. Наталье я свою позицию уже объяснила, но в ответ услышала тот же самое обвинение.
И еще, хочу сказать что на любые обвинения, ссылки на мои "высказывания" и провокации отвечать больше не буду, так что не марайте бумагу и на засоряйте форум. Спасибо и удачи всем!
|