Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 12:34   #3389
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, прости - поправлю. Дороже не на порядок, а на несколько порядков! 400 гр. мюсли - 300 р, литр сока от 400 до 550 р.
  Ответить с цитированием