Люба и Виктор Ротермель
Успокоить вас может только врач!Она к доктору своему обращалась?Он ей что сказал?На каких то определённых сроках(на каких именно не помню)говорят не опасно.А вообще приятного мало!А как заразилась? Ребёнок за 2 дня до высыпания считается заразным,и 2 недели после последнего высыпания.Они что?както контактировали в это время?Может и не твой ребёнок её заразил?
Евгения Якушина
Успокойтесь, главное - себя не вините, это всего лишь стечение обстоятельств.
Получается, подруга в детстве ветрянкой не болела?
Мы с мужем в детстве не болели, сын из сада принес, бегал тут в зеленке, к нам в гости приходили друзья - один из них болел в детстве, а другой - нет. Не заразился никто из них, но нас с мужем через 2 недели накрыло страшно.
Пусть подруга не переживает, а делает то, что говорят врачи, могу одно сказать, никаких противопоказаний для родов тут не может быть!
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
|