Мадина, обычно после года можно приучать кормить не по требованию малыша, а по требованию (по желанию) мамы, особенно все кормления не связанные со сном.
После 1,5 лет можно начинать приучать засыпать днем без груди, искать др. способы успокаивания, отвлекания.
Ближе к двум годам мама оставляет кормление грудью только связанные вокруг ночного сна, а это, как вы понимаете не мешает выйти на работу или отдать малыша в сад.
Мало того, оставляя эти кормления, вы не лишаете своего малыша иммунитета, здоровья, психологического комфорта и помогаете ему лучше адаптироваться в саду, и с неизбежными инфекциями в саду.
Попросите кого нибудь (бабушку, папу) начать приучать ре укладываться днем без сиси.
Если попросить не кого, приготовьте себе одежду с глухим воротником и твердо скажите НЕТ кормить днем. Если доча устроит истерику, успокойте, поносите на ручках, но стойте на своем. Я, думаю у вас все получится, тем более и на ИВ малыши устраивают истерики.
|