Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 10:53   #29
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, смею вас заверить, что у каждой женщины молока достаточно, чтобы выкормить двойню, т.к. у женщины две груди. А вот проблема "мало молока" чаще всего из-за незнаний правильной организации ГВ.
Например у вас явно правильной организации мешает использование бутылки (а может еще и пустышки) про вред бутылки, я писала отдельный пост от 23.04 в этой теме. Так же вы можете прочитать мой ответ Светлане (по такой же проблеме) от 24.04. я думаю многое для вас прояснится и задавайте новые вопросы.
Кстати, еще не поздно, полностью вернуть ре полностью на грудь и кормить одним молоком, без проблем. Как отучать от бутылки и увеличить кол-во молока в груди, я напишу, после прочтения вами тех сообщений, о которых я написала, дайте знать.
  Ответить с цитированием