Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 09:38   #327
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Алла Можная, вы хотите сказать, что родили свое чадо только потому что так природа устроена?! Вот это да! Ну я поздравляю вас тогда!
Лично мы с любимым мужем сели, поговорили, пошли все анализы сдали и только тогда принялись "за дело".
Почему же женщины рожают как правило от любимых мужчин, а не от первого встречного?! Тоже потому что природа у нас такая???
Наш сыночек появился на свет потому что мы осознали и поняли что очень его хотим, а не потому что природа зовет! И вынашивали и рожали мы его потому что МЫ с мужем подошли к этому этапу!
Я полностью осознаю, что ооочень скоро он вырастит и будет у него своя семья!
А моя мама - к примеру совсем не так давно я узнала что оказывается моей маме не нравился тот мужчина что был у меня до мужа на протяжении 3 лет! И даже я, при очень (тьфу тьфу тьфу) хороших отношениях с моей мамой, узнаю об этом только сейчас! Вот у кого мудрости учится надо! А не у тех кто подставляет палки в колеса собственным детям!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием