Пишет мама:
ХОРОШИЕ ДВЕ НОВОСТИ!СЕЙЧАС МЫ С РИТОЙ ЕДИМ НА МЕСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ,РИТУЛЬКУ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ПО МЕСТНОМУ КОЛОМЕНСКОМУ КАНАЛУ.И СЕЙЧАС КОСТЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ИЗ МОСКВЫ УВИДЕЛ РИТУ НА "ЭХО МОСКВЫ",ПОЗВОНИЛ ЧТО БЫ УЗНАТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ДЛЯ РИТУЛЬКИ!!!!!!ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ.
12:54
По телевидению показывать не будут,сказали что надо все проверить,а на это уйдет время,а нам ждать нельзя,директор телеканала позвонил
Заместителю Главы Администрации городского округа Коломна
ЖАРОВОЙ ОЛЬГИ ПАВЛОВНЕ,и она обещала помочь.И позвонил в Социальную защиту населения,там сказали что надо приехать и написать заявление.Вот завтра поеду.Посмотрим что получиться!
__________________
группа Помогите спасти ручку малышке !Миланочке ОЧЕНЬ НУЖНО попасть на реабилитацию!!! Малышка пережила уже 2 операции!!! Давайте не допустим третьей!!!
|