250 евро по курсу. Примерно 11 тысяч рублей. Вот так сразу вынь да положь! На памперсы пусть в итоге и больше выйдет, но там понемного и порционно деньги на это уходят. Плюс к этим 11 тысячам еще расходники надо будет докупать.
Блин, правда, деУшки, не парьте здесь людям мозг! Повторяю: изучали мы этот вопрос вдоль и поперек!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
|