Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 23:24   #67
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас такая ситуация! Аллергия началась с сыпей на животике и спинке около 6 месяцев нам было. Сыпи пошли на фоне стафилокока. В кишечнике проблема была, поносы со слизью. Надо было сразу антибиотики, а врач ромашкой да линексом 3 месяца лечила.
Потом всё периодически. То вся чистенькая то как выскпет! :'(
Мы лечились гомеопатией, заговорами, недавно травами стали лечится.
Медикаментозное лечение - различного рода пробиотики (линекс, лакто7, бифидумбактерин, йогурт, протексин), кальция глютонат, угля активированного раньше пили ложками, витамины давала разные.
Анализы сдавали различные, на аллергены каждый год, на глистов (но ничего не нашли), а вот в горле инфекцию нашли и при этом небыло простуды. Стали колоидным серебром лечиться.
А аллергия проявлялась отёком 2 раза на рыбу и на арахис, после этого всё анализы на IgE только хуже стали.
Сейчас дочке 7 лет, аллергия по сей день, на диетах сидим. Совсем нельзя рыбу, яйца, орехи, пшеницу.
  Ответить с цитированием