Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 10:04   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Последние 15 лет живу почти как на помойке, не подъезд а сплошное недоразумение: все выламывается, вырывается, топчется. Вроде люди все приличные, культурные, тоже хотят порядка. Наверно, инопланетяне нападают именно на наш подъезд из всего дома?
Но самый бонус - соседи сверху. Неудавшаяся певица, работающая на дому репетитором с утра до ночи, и ее дочка, которая лет 5 ничем другим не занимается, как только под музыку прыгает с дивана (или стола) на пол (наш потолок). Мы уже и потолок подвесной на спец.креплениях от вибрации от них сделали.
Пару лет назад пришла ко мне разъяренная соседка из другого подъезда(!), с жалобой на громкую музыку в нашей квартире. Я спрашиваю, а как она вычислила, что это у нас, в ответ:" Ваши соседи с верху указали." Это те, которые музыцируют до 2-х ночи. Меня такая наглость парализует.
Некоторые ходят и скандалят или муниципалов вызывают, я как-то не привыкла, не хочется склочничать с людьми по соседству.
А какая у вас "Санта-Барбара" с соседями?
  Ответить с цитированием