Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 07:53   #197
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ой, сколько вы всего понаписали.
Есть мужчины, которые безума от женщин. Им просто очень нравятся женщины, кто-то их считает бабниками, кто-то дамскими угодниками, кто-то их не воспринимает серьезно. А кто-то хочет быть рядом с таким мужчиной и каждый день получать подтвердление, что любят, заботятся и думают о ней.
Если женщина весела, красива, не глупа, успешна и т.д. и т.п., то и образ жизни у нее соответсвующий.
Видишь человека и понимаешь о его образе жизни многое с первого взгляда.
Выбирает мужчина женщину. А потом кто-то из них привыкает к определенному образу жизни, а кто-то уходит к другой женщине.
Да и подстраивается под образ жизни мужчины не только женщина, которая материально зависима. Самостоятельная женщина дорожит своим личным пространством, понимает, что важно не мешать другим, она просто любит своего мужа и желает создать ему благоприятные условия для отдыха.
Большинство из нас ходят выйти замуж за сильного, уверенного в себе мужчину. Выходим замуж и начинаем перестройку-переделку этого мужчины. И увлечения у него опасные для жизни, и друзья не женаты, и на работу он и в субботу уезжает, и отпуск у него не целый месяц.Но когда-то нас это все и привлекло в мужчине.
Если и после свадьбы, мы просто любим, а не руководим своей семье, то мужчина сам поймет, что лучше быть дома с женой, чем играть с друзьями каждое воскресенье в футбол и т.д.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием