Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 07:04   #45
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена очень красиво выделила тему измен на почве угасания чувств в браке.

Если классифицировать причины измен людей, состящих в постоянных отношениях или браке , то тема хроники отношений в семье - это группа номер один. Примерно 25% случаев измен моих клиентов возникают именно по этой причине.

Около 20% - это, когда один из супругов просто сексуально разряжается на стороне (как батарейка) по причине отсутствия нормального для его уровня физиологии секса в смье.

Около 15% - это разовые измены в отместку за что-то.

Около 15% - это просто случайные связи по причине момента "слабости": на вечеринке, пока жена беременная, курортные романы и прочее. Часто и в эту группу попадают случаи "умопомрачительного секса" по принципу - переспать - это ещё не повод для знакомства.

Ну и всякие индивидуальные варианты - около 5%.

Данным разделением я не претендую на объективность, это просто выводы из моей астрологической практики.
  Ответить с цитированием