L'Oreal все продукты. Такое ощущение, что компания тратит столько денег на рекламу, что не остается денег на сами продукты. По-моему, надо переименовать косметическую компанию в рекламную, это им удается.
Avon - тоже очень химическая продукция. От тонального крема лицо опухло и потребовало лечения (пару недель), от туши слезятся глаза. :-S Но, надо признать, что средство для сухих кончиков волос очень неплохое, для расчесывания спутанных детских волос тоже не самое плохое. СПА-серия чуть лучше из всей линейки продуктов, но можно найти аналоги получше в других компаниях.
Вообще мое ощущение, что девиз покупающих и продающих кометику этой компании - не ЧТО я ПРИОБРЕТУ, а я же почти НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ. Отсюда и результат.
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
|