Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 08:09   #177
Татьяна Шамбурская
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шамбурская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Шамбурская презирают в этих краях
Я гораздо чаще слышу мнение мужчин, что женщина должна быть дома - воспитывать детей, следить за порядком, вести хозяйство. Я согласна с этим. Когда женщина становится мамой, нет ничего важнее, чем эта новая "должность". Это огромная ответственность - воспитать ребёнка правильно, окутывая его любовью и заботой, которые ему нужны в раннем возрасте, и оказывая ему поддержку в более старшем возрасте, когда он начинает проявлять способности в чём-то, идёт в школу.
Другое дело, что ситуации бывают разные. Иногда женщине приходится оставлять малыша няне или в детском саду и идти работать даже за гроши, чтобы помочь мужу прокормить семью. Из-за этого они упускают важный период становления взаимоотношений, формирования взаимопонимания, а потом вдруг начинаются проблемы - в переходном возрасте например.
Если же деток пока нет или они уже выросли, это очень даже нормально для женщины работать, реализовывать себя в чём-то, заниматься любимым делом и получать за это деньги.
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Татьяна Шамбурская вне форума   Ответить с цитированием