Юлия, полностью солидарна с тобой!

Мама еще в детстве объяснила такую истину, "Наташа, тебе нужно купить наряд, а есть у тебя только 10рублей, вот на 9 купи хорошие, дорогие туфли, а платье за 1рубль. Такой дуэт будет оч гармоничен, гораздо богаче и красивее ежели тратить денежки наоборот". Вот теперь львинная доля ЗП уходит на обувь, сумки, аксессуары.
А Диане Минаевой хочу ответить, нет, мой личный доход конечно же далек от суммы 900тыс дол в год. Если б у меня были такие деньги, то я б и вращалась в таких кругах, где о подделках и речи быть не может

. Тем не менее, живя в Москве, в своей личной квартире(кот купила себе САМА!), и имея доход в р-не 6 тыс дол в месяц, чувствую себя вполне обеспеченной. Может, это у вас, в ваших кругах люди зарабатывают столько, а все, кто меньше, бедняки. В этом случае оч рада за вас, желаю вам процветания (F)