Девочки, прежде чем советовать козье или еще чье-то молоко, хорошо подумайте. Если вас "пронесло" и с вашим ребенком все в порядке, то другим может так не повезти.
Мой родственник врач детской больницы и к ним постоянно попадают дети 2-4-х месяцев в тяжелейших состояниях. Именно из-за кормления коровьим или козьим молоком. Не смогу повторить сложнопроизносимый диагноз, но дети много недель проводят в больнице, прежде чем их приведут в нормальное состояние и большинству остаються на всю жизнь различные осложнения.
Сейчас не война, не дефицит. Мамам выплачивают денежное пособие. Поэтому не надо ставить на малыше эксперименты. А лучше всего постарайтесь сохранить грудное вскармливание. Это единственный продукт идеально подходящий вашему ребенку.
|