Светлана вы уж нас извените, но унас и в мыслях не было над вами издеваться!

мы ведь так просто шутили . Надо будет наверное как-то собраться временем и объяснить процесс сжигания жиров в организме, что бы было всем понятно как это всё происходит!

Я Костя в последнее время за этим как-то и не слежу! Сам себе отдельную пищю не готовлю, время не хватает, работа, дети, тренировки, и т.д..6 лет назад когда я только начанал, старался следить за этим, да только жену замучил! Всё мне отдельно взвешивала на кухонных весах пока ей это не надоело!

Как я уже говорил, поддерживаю шести-дневное питание, мой вес 95 к.г. в основном мышечная масса! Как-то попробовал 100 кило. набрать но мне не понравился тот подкожный жирок который у меня немного появился! Свой вес уже несколько лет держу.