Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 17:29   #1078
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Правда при более высоких потреблениях белка вступают в игру более сложные правила с углеводным чередованием итд итп. Доведите свой белок хотя бы до 2.5 граммов . Кроме того он у вас сконцентрирован в одном вечернем приеме, а на протяжении дня от ак сказать следами. Белок не может усваиваться за раз больше чем 30 грамм. Значит 0,8-1килограмм мясо рыбы (160-250г белка) вам светит кушать целый день. Углеводов надо немного меньше грамм 100.
Количество раз питания больше минимум 6 лучше 8.
Рацион питания я могу вам написать, но большинство людей все равно не согласятся и не будут в целом есть каждый день одно и тоже.
Но если сильно упростить попробуйте сформировать свое питание из 100г крупы 200г кефира или молока 750г мяса 100г творога 3 яиц и 3-4 ложек масла если будет сыр то 50г сыра заменяет одну ложку и 50г мяса. Небольшие количества овощей с большим содержанием воды (огурец салат, морковь перец) допускаются. Банан только после тренировки
  Ответить с цитированием