Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 17:11   #179
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам по наследству досталось немного одежды от дочки моей племянницы. Но она скорей для дома чем на прогулки - слишком заношена и застирана, колготки я вообще не одеваю б/у и обувь тоже - покупаем новое.
У меня мальчик в этом месяце исполнится 2 года, очень любит светлую одежду, яркие краски - белый, малиновый, сиреневый, бирызовый и даже розовый. Так получается, что вещи его размера остаются в магазине только в "девичьих" расцветках в цветок или с вышивкой, иногда с пайетками - я покупаю. Еще у нас много белых колготок и даже есть белые нарядные туфельки с камушками.
Я считаю пока малыш маленький его должны окружать яркие краски, а темные, коричневые и серые он еще успеет одеть. Не нужно вешать ярлыков - розовое девочкам, голубое мальчикам .
  Ответить с цитированием