Мнение Ольги конечно интересно.
Но прочитав несколько ее выражений в других форумах, сложилось впечатление ,что считает себя самой умной. А с чего вы взяли, что ваши высказывания абсолютная истина? Вы так категоричны и неприемлите чужих мнений. (не только про ушки?)
считаю, что вы, кстати, тоже навязываете своему сыну свои правила и мнения, например тоже отношение как вы выразились к расвуфыренным пустышкам. может вы сами дадите ему возможность оценить ум этих девушек.
Я не расфувыренная, не считаю себя пустышкой, но считаю, что женьщина вообще-то хотя бы элементарно должна быть женственной (здесь не про сережки, а вообще о женственности).
если вы натолкнулись на случай непрофессионализма одного хирурга, тогда зачем на всех то них вешать клеймо непрофессионалов?
Написала, потому что стало обидно за "расфувыренных пустышек".
Ольга, может просто вас как то обидела такая девушка? А вы опять обо всех них так подумали, ну что они пустышки?
|