![]() |
Гиперактивный ребёнок! Слёзы или радость?
Сынуле в пол годика поставили диагноз''Синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости,, Позднее гиперактивность. Малыш в свои 2,6 рассказывает стихи и сказки наизусть, но справиться с ним не возможно, не секунды на месте. Предлогали тормозящие таблетки, я отказалась. Может кому то знакома ситуация, напишите!
|
у подруги Ванька такой был, он на месте не мог усидеть, шибутной до жути был, ничего пережила. можно валерьяночку давать, они пили ничего страшного не случилось, это трава, побочных эффектов никаких. они помогают ребенку в период повышенной возбудимости, при стресах. ее пьют периодами, недели три не меньше, потом прекращают.
|
У меня вообще-кошмар!Сыну третий годик пошёл,а просыпается ночью каждые 2 часа,говорят,что это гиперактивность мешает спать.Пробовала валерьяночку,даже на спирту,хелевский препарат.да много чего,НЕ ПОМОГАЕТ!Даже временно.Ручки шевелятся всю ночь,жуть.Мне искренне жаль таких деток и ихних мамочек,которые мучаются с этой активностью.
|
У вас ребенок бесится так, что его остановить нельзя? Как думаете, это нормально или прямо волноваться уже?
|
Я думаю, если вообще неуправляемый, стоит принимать меры. Психолог, невролог, тенотен детский, ванны с ромашкой.
|
Так и я про что думаю.. я-то взрослая, выдержу любые капризы, а вот каково ему малышу…
|
Так попробуйте пропить курс Тенотена детского, сходите к врачу проконсультируйтесь. ИМХО хуже от него точно не будет, потому как гомеопатия, зато может быстро избавить от всех проблем.
|
Часовой пояс GMT, время: 22:05. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек