![]() |
Ваши любимые стихи,мысли,высказывания и афоризмы,пишите!!!
Никто не достоин твои слез,а те кто кто достоин не заставят тебя плакать
|
nikogda ne menjaj sebja dlja togo, 4tobi ponrawitjsa drugim. esli oni ne prinimaut tebja takoj, kakaja ti estj - drugoj tebja oni toshe ne saslushili..
|
То что не убивает,делает нас сильнее!
|
Все течет, все изменяется. В одну реку не ступишь дважды.!
|
Не повторяй ошибки других
|
Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин - не заставит тебя плакать!
|
Марианна, вы прям прочитали мысли Леры,она написала тоже самое
Афоризм- Любовь одна,а подделок под нее много |
Мода-это то,что выходит из моды.Мода проходит,стиль остается.Настоящая элегантность в том,чтобы сделать ее незаметной.
|
Я не мечтаю о крыльях,они мне не к чему, я не мечтаю о вечной молодости,я умру молодой,я не прошу вечной жизни,она слишком мне надоест,я хочу лишь любить и быть любимой,ведь это для меня и есть счастье.
|
Не открою вам секрета,
Рассказав вам всем ПРО ЭТО, Чтоб любить и наслаждаться, Надо этим ЗАНИМАТЬСЯ! Надо с чувством, толком, ЧАЩЕ Регулярно, дома, в чаще, В ванной, в кухне, в туалете, На балу и на банкете, В ресторане и в буфете, На полу, на табурете. Заниматься где угодно, Ярко, весело, свободно! И тогда жить станет проще, Если вы в сосновой роще, Вдруг, внезапно захотели, Не стесняйтесь, в самом деле! Начинайте всяко разно! Естество - не безобразно! |
Часовой пояс GMT, время: 20:36. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек