![]() |
MAMI SKOLKO LET WAM BILO KOGDA RODILIS WASCHI MALISCHI????!!!!!
JA ZABEREMINELA W 16 LET,a rodela w 17!
MOEMY PARNU BILO 24,wot emy bil podarok ..dewo4ka na 23.02.08 (X) |
se4as mi zewem wmeste i zerez 2 mesiza ja wixozu zamuza!! :D :D :D
|
Хороший подарок!Поздравляю с наступающим замужеством!Я забеременела мне был 21год.родила в 22.Мужу также.Я еще училась в университете и работала,было тяжело всё это совмещать
|
Я тоже забеременела в 21, а родила в 22 и тоже работала и училась, но ничего все это терпимо
|
Я родила в 21 :D
|
А я родила в 21 год,а мужу было 24.И тоже еще хочу.Но после рождения поступила в аккадемию и теперь уж надо закончить :)
|
мы стали беременной парой, когда мне было 20 лет, счастливыми родителями, когда мне был 21 год, а сейчас мне 22, и я тоже заочно учусь, сейчас уже намного легче, последнюю сессию сдала вообще без троек.
|
Первого родила в 19, вторую в 29. Вынашивать вторую было намного тяжелее, силы уже не те, так что рожайте по молодости. Хотя осознаешь теперь все по-другому, не как в 20 лет. С первым все прошло как-будто мимо меня, а сейчас хочется продлить каждое мгновение этого счастья.
|
Я забеременела в 23 года, а родила в 24.
|
Я родила в 29, всю беременность скакла как лошадь ;), я для себя поняла, что главное настрой, родила хорошо, мне очень помогли курсы поведения на родах.
|
Часовой пояс GMT, время: 15:40. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек