![]() |
13.11 ВРАЧИ, которым мы благодарны!!!
Каждый из нас в жизни сталкивался с людьми этой нелегкой и ответственной профессии. Все, кто хочет выразить благодарность за профессионализм, внимательность, тонкость и индивидуальность подхода, да и просто сказать спасибо - ПИШИТЕ! (F)
|
Ну . буду первой. :)Огромное спасибо хочу сказать
Терапевту ЖК № 8 СПб- Елене Яковлевне( фамилию к сож. не помню) пульмонологу Лавровой Ольге Вольдемаровне, Зав. после родовым отделением РД № 18 -Бобровой Галине Александровне, анестезиологу -Егоровой Ларисе Александровне- да и вообще всему персоналу РД №18 за хорошее отношение как с проф. так и просто с человеческой стороны. СПАСИБО! (F) (F) (F) |
спасибо врачу Роберту Манвеловичу и акушерке Татьяне Викторовне роддом № 17, родила легко и быстро , свою крошку дочку (X)
|
Я благодарю врача Плотникову (имя отчество забыла ).Центр Матери и ребёнка город Кишинёв. Спасибо ей от меня и моей кумы!
|
Нет лучше Натальи Николаевны Кротовой (род-дом №6, Киев)! Спасибо ей за всё!
|
У меня роды приняли замечательные врач и акушерка, я на курсы не ходила, ничего не знала, даже самого элементарного, роды были срочные и слишком быстрые, только привезли в роддом и всё - вжик - -малыш родился, никаких проблем, три схватки и мы уже в палате. Я не знаю даже имён моих врачей.
Скажу так: Тульский обл.роддом, 16.01.08, 5 утра! Спасибо вам! |
Огромное большое спасибо врачу Соловьевой Вере Александровне и акушеркам Екатерине Николаевне и Любови Васильевне Муромского роддома(Владимирская обл.) 2 июня 2004 года. Как я рожала еще бы дясятерых родила.
|
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ - Григорьеву Ирину Николаевну - за моих самых лучших сыночков!! г. Иркутск Областной род.дом.
|
Огромое СПАСИБО врачу Черновой Алле Павловне! г. Белгород, городской РД, 2 октября 2008г, 17.20. (X)
|
Огромная благодарность Волковой Елене Николаевне. Роддом №5 г. Москва. За три схватки родила, причем когда начались потуги уже теряла сознание от боли при схватках. Она мне так спокойно,внятно и доступно объяснила что надо делать и когда- я её с первого раза поняла даже в этом состоянии
|
Часовой пояс GMT, время: 21:55. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек