Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как засыпает ваш малыш днем и как на ночь? Мы не можем уснуть с бутылочкой (мы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4426)

Татьяна Бояршинова 03.09.2010 10:30

Как засыпает ваш малыш днем и как на ночь? Мы не можем уснуть с бутылочкой (мы
 
Как засыпает ваш малыш днем и как на ночь? Мы не можем уснуть с бутылочкой (мы на ИВ) и укачивания на руках стали долгими и не всегда помогают. Укачивания отнимают много сил за день.

Как засыпает ваш малыш днем и как на ночь? Мы не можем уснуть с бутылочкой (мы на ИВ) и укачивания на руках стали долгими и не всегда помогают. Укачивания отнимают много сил за день.

Лыкова 03.09.2010 14:09

Первые месяцы днём засыпал после кормлений сам,а вечерам мы мучались и укачивания на руках и качание в кроватке не помоголи.Сынок засыпал только после 23ч. Песенки пели,некоторое время засыпал под ласковые слова.Я ходила с ним по квартире и нежным голосом называла его ласковыми словами,и он засыпал. А после 3,5 месяцев,я вобще его практически не качаю,только днём иногда,а вечером он сам,как по часам в 21.00 засыпает!

яна ткачова 04.09.2010 19:56

Старшую мы укачивали очень долго.Это дочь моего мужа, его первая жена умерла когда Сашеньке было пять месяцев,за месяц бабушки так укачали ребенка что до года мы ничего не могли сделать.А с меньшей опыта у меня было уже больше мы ее не качали вообще,когда очень плакала просто брала на руки но на большой подушке,или садилась рядом и о чем нибудь ей рассказывала.


Часовой пояс GMT, время: 19:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек