Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   КАК ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4398)

Елкина 09.10.2008 18:39

КАК ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ?
 
Моей доченьки 1г.4м.Через месяц планируем идти в дет.сад. Хотелось бы чтоб не было проблем.Кушает обсалютно всё, но ням-ням добиваемся с истериками.Не знаю что делать иеё жалко и надо.Подскажите пожайлуста?!

Наталья Муравских 10.10.2008 10:49

Моему сыну 1 год и 2 месяца. Мы перестали кушать грудь в 1 год и 20 дней. Где-то месяцев с 10,5 мы полностью перестали кушать грудь днем. Заменяли кашами и разными вкусноятми (если сильно капризничали) - печенюшки(детские), фруктики, пюрешки. Кушали только ночью, так как спали плохо. А потом я стала заменять грудь жиденькими кашками из бутылочки. Сначала по 2-3 бутылочки выпивали за ночь, иногда на ручках качали. А сейчас, спустя месяц, спим все еще не очень хорошо, но уже не кушаем ночью. Правда вечером 1,5 бутылочки выпиваем и утром часов в 7-8 бутылочку. Знаю, что уже надо совсем и от бутылок отучать. Но пока не получается. Уже настроила себе отменять утренние бутылочки. А с вечерними прийдеться еще подождать.

Ал на Амелина 12.10.2008 16:53

Я свою дочу отучала в 1г.6 м. Мне нужно было выходить на работу и меня как раз в другой город отправили на учебу. Дочка осталась с бабушкой на неделю. А через неделю я вернулась, соскучилась очень сильно, но больше мы не просыпались ночью по 8-12 раз как до учебы, чтобы покушать.Было жалко её, но ещё жалче, когда она ночами не спала.


Часовой пояс GMT, время: 07:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек