Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Из хобби сделать работу? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12137)

Romantika 27.11.2012 19:06

Из хобби сделать работу?
 
Реально, как вы думаете? Я просто хочу быть флористом, всегда хотела, и сейчас я понимаю, что ситуация в семье мне позволяет поучиться неторопясь, поработать за небольшие деньги первое время. Как вы думаете, стоит ли идти учиться на флориста? И где хорошие курсы в Москве есть? Ну, после которых не только чему-то научишься, и самое главное, что бы еще потом не только сертификат дали, но и на работу устроиться без проблем...

Novi4ok 28.11.2012 20:08

Я ходила на курсы рядом с метро Митино, очень довольна осталась, там сертификат дают, и главное, группы совсем небольшие, буквально пара человек. И после них легко было на работу устроиться, как только показала сертификат, мне сказу сказала, да, мол, все ок, и взяли. Ну и работать после них оказалось не сложно )

Romantika 28.11.2012 20:36

А можно именно подробнее про курсы? Просто мне вот как раз и надо такие, что бы устроиться потом на работу проблемой не было, и не только ,что бы потом и работать было нормально, с теми знаниями, которые я получу

Novi4ok 03.12.2012 19:02

Да с удовольствием расскажу, у меня остались о них вообще исключительно положительные впечатления. Я занималась в мастерской цветов, которая на пятницком шоссе, 35, там магазин цветочный, вот в нем она и находится. Учили нас отлично, то есть я когда на работу вышла, уже с первого дня отлично понимала, что от меня надо, что не надо, и как лучше все делать. То есть готовят прям к бою, так сказать. Училась я у Светланы, но там есть и другая тетенька, тоже очень милая. Вот их телефон, на всякий случай - 89057638998 )

Romantika 04.12.2012 21:11

Сегодня как раз со Светланой разговаривала, милая женщина, все объяснила. Жаль, что в эту группу я уже не попадаю, совсем скоро начнутся занятия, записалась в следующую, жду с нетерпением

Kate_rinka 09.12.2012 21:58

Может и не в тему, но, по-моему, если хобби станет работой - оно превратится в обязаловку и перестанет приносить удовольствие.

Karli Bliss 12.02.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Kate_rinka (Сообщение 1593856)
Может и не в тему, но, по-моему, если хобби станет работой - оно превратится в обязаловку и перестанет приносить удовольствие.

а мне кажется наоборот на работу как на праздник ходить будешь)


Часовой пояс GMT, время: 07:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек