![]() |
Есть ли жизнь на пенсии??????
Есть ли жизнь на пенсии??????
|
Судя по месту возлежания вас и пумочки очень даже насыщенная жизнь!
|
А почему не пенсии не должно быть жизни ? (sc) Просто нам в Эстонии до пенсии дожить очень трудно : уже отодвинули до 68 лет. Так что точно - если доживем, то оторвемся по полной :D
|
Да и в Латвии не у всех получится дожить,а главное-у большинства доживших эта пенсия будет маленькой.А с хорошей пенсией, да со здоровьем живи и радуйся!Столько возможностей..
|
Я обожаю Эстонию. Там все прекрасно. Всоветские времена ездила во все времена года. Просто прелесть Эстония Пяскула Пирита,и другие районы уже не очень помню,,, но природа и люди очень люблю!!
|
Мы еще не на пенсии, а хозяйка темы что может сказать? Какова её жизнь?:)
|
Жизнь есть везде, даже в Антарктиде. Перефразируя -- " работать и ждать , дожить и не сдаваться" :) (F)
|
Судя по аватарке, на пенсии она как раз и наступает.))))
|
Если сравнить что лучше 54 или 55 .однозначно 55.за то что ты дожил до этого возраста.тебе дают премию!и вот эта премия для меня очень приятна.жить на нее я не научилась.но то что -то приятное.духи.дорогую косметику я теперь покупаю из премии за долготерпение.
|
Я себя настраиваю на то, что пенсия мне просто даст возможность заниматься только тем, что нравится.
Мои родители пенсионеры, но они находят себе занятия. Мама работает и не собирается сидеть дома. Они просто снизили темп своей жизни, но не отказались от привычных развлечений. |
Часовой пояс GMT, время: 19:19. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек