![]() |
похудеть на 30 и более кг
похудеть на 30 и более кг
|
Подскажите как
|
помогите мне пожалуйста! мой вес очень-очень большой!! я должна ОБЯЗАНА похудеть ради своих детей . я не могу справиться с усилившимся аппетитом.
|
Я тоже очень хочу:)
|
Я за большенство,за выше сказанное---тоже очень хочу!!!!
|
Диета "Минус 60" Кати Миримановой очень подходит для большого веса.
|
я тоже хочу сбросить вес мне надо минимум 60-62 килограма , люди добрые спасайте кто чем может
|
Надежда Трифоновна, Вам предстоит большая работа и много терпения.С аппетитом бороться придется, но он у вас уменьшится не сразу.Может много времени пройти.Замените в начале все продукты.Почитайте в теме: от толстухи до модели всего полгода! ПОМОГУ СКИНУТь ВЕС НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ!
Я там писала.Выкеньте все чипсы, все сладости, забудьте про булочки и пирожки, и пироженные.Хотите есть, ешьте, но овощи, не злоупотребляйте фруктами.Забудьте про сахар.Немного можно подслащивать чай или кофе медом.Хотит сладкого ешьте сухофрукты,ли кусочек горького шоколада -один раз в день,не больше.Больше двигайте, ходите гулять,ездите на велосипеде и т.д.Ходите по лестнице, а не ездите на лифте.Больше овощей, салатов, они тоже насыщают.Первое время будет тяжело, а потом все наладится.Попробуйте дня 2-3 есть только овщные супы, можно в неограниченном кол-ве, но без сливок, сметаны и проч.Просто овощной,например, томатный суп.Удачи! |
Кто может подсказать меню на день(диета)
|
На одинь день - это только монодиета или вообще разгрузка на воде.
|
Татьяна, пожалуйста.
Normal 0 Суп томатный пюре. 1.5 кг томатов,250 редиски,1 лук,1 зубок чеснока, черныйперец горошком 1 чайную ложку, розмарин щепотку, лавровый лист, соль. Ложкастоловая сметаны обезжиренной - это на весь день. Помидоры моешь, режешь на 4части, вырезаешь плодоножки 2/3 редиски порезать на маленькие кубики, так же илук и чеснок. Ст.ложку оливкового масла раскалить в кастрюле добавить всенашинкованные овощи, перец, розмарин и лавровый лист. Немного прожарить,добавить помидоры и залить овощным бульоном, или водой 1 литр.20 мин. оставитьтомиться, после того как закипит, снять с плиты, протереть через сито, добавитьсоль, перец. Еще раз прокипятить, и на каждую порцию добавлять редискуоставшеюся и немного сметаны. Можно еще 2 кусочка (на весь день) злаковогохлеба. |
Часовой пояс GMT, время: 00:44. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек