![]() |
Насколько эффективны утренние кардиотренировки ( на голодный желудок) для ...
Насколько эффективны утренние кардиотренировки ( на голодный желудок) для сжигания жира.???. или как сжеч жир и сохранить мышцы.?
Через неделю календарная весна.. пора сказать "ЖИРУ НЕТ":D:D:D |
народ"бывалый" кто практиковал ? ваш опыт ваше мнение ?
|
тело у Вас просто супер извините за глупый вопрос а это утверждение верно или как P.S.я новичок еще не разобралась с форумом
|
ОФИГЕТЬ!Насть!Какой еще жир!Просто супер.А про голодный желудок-это как?:DЯ просто сегодня думала на тему-как мне организовать питание 9 раз в день,к примеру.Просто существует такая теория правильного питания тоже.Ну и представляла-
допустим в 7.30,дальше в 9.30,потом 11.30,13.30,15.30,17.30,19.30,21.30 и в 23.=Или еще чаще получается.КОШМАР КАКОЙТО! |
фотка прошлогодняя. на носу новая весна.за зиму набирали. терь начнем скидывать. как вариант такой поход-утренняя кардиотренировка. но тут много споров. за и против.
|
агась.:D я тож промолчаала - думаю тема то для всех. а Анастисии - зачем то гонять жирок? точнее не зачем а что гонять? непонятно - итак все супер! и тема про прошлогодние фотки - это просто скромность.:D
ну а по теме - методом не пользовалась потому что утренние трены лдя меня тяжел- в том плане - что утром я "худею" а к вечеру начинается жор неудержимый. поэтому я ток за вечерние трены.- но думаю смысл есть в этой системе какой-то. - для тех кто может себя сдерживать в еде. |
Тело изюмительное! Смотрю наслаждаюсь! Вот только стринги немного полную картину затеняют, без них вообще был быполный экстаз!:D
|
Утренние кардиотренировки, для сжигания жира, это то, что доктор прописал;), если конечно он же не запретил:D
|
А у меня без завтрака на утенних тренировках "ведет". Это все равно, что в танк не соляры не залить и пытаться завести его.онбашню то не провернет.
Всоминается один случай. бабка в церковь пришла утром. хотела причаститься. А поп ее спрашивает, -Матушка с утра ничего не ела, натощак пришла? -Нет, батюшка не ела! -Перед богом, ответь мне - спросил поп ее очень сторго. -Ну разве, что конфетку, батюшка. |
Наташ, сколько по времени оптимально. часочек.? и потом покушать надо.. ?? я что-то тут попробовала. да еще после не покушала часа два. такой упадок сил был.( до и после протеин пила.). или это только у меня такая реакция.???
|
сколько оптимально и когда кушать после. каждому свое. лично я, перед, выпивала только аминки в жидком виде и карнитин. часок на стадион, а после у меня просто аппетита не было, завтракала только через 1-1,5.
|
Prostite deletanta(ch), a kak je proteinovoe okno?:-O20-50 min posle trenirovki.Ved tak vmesto jira mishtsi propadut.
|
не протеиновое а углеводное укно:D:Dа чтобы сохрнить мышцы и пьется протеин или всса.до и после:)
|
что в этом году у меня этот метод хреново идет.. плохое самочувствие после..старость наверно(hu)(hu)(hu)(hu)
|
Я тоже хотела спросить у Натальи совет. В настоящее время у меня свободное время для занятий только -утро.И то в где то в 6,15, я начинаю заниматься на голодный желудок. Тренируюсь минут 45. Затем выпиваю травянной чай с ложкой меда.И следующий час-два кушать ни хочеться. Так вот надо после утренней тренировки питаться или нет? У меня с весом -порядок. А вот рельеф бы не помешал. Посоветуйте, плиз.
|
Масло масленное:D:Dс весом порядок но рельеф бы не помешалчтобы рельеф был, должена быть мышечная масса иначе от куды ему взяться..:D:D:D:D:Dвообщем опять все сначала...
|
утренние кардиотренировки (на голодный желудок), нацелены прежде всего на жиросжигание, связато этос тем, что запасы гликогена в мышцах и печени за ночь исчерпались и организм расходует запасенные жиры. но если с весом, как говорит Мария - порядок, зачем голодать?
Если с утра мало времени, можно выпить жидкие аминки и съесть банан. После такого "завтрака" хоть через 5 минут можно на дорожку. И ни в коем случае не голодать после, тогда ни какого рельефа вы не увидете, не с чего будет. |
Anastasiya ya napisala ne tochnoбелково-углеводное окно, tak pokrayney mere ego nazivayu na prof. forumakh. A pochemu vi schitaete chto pri norme vesa doljno bit vse ok s relefom(ch)U menya toje ves normalniy, BMI 22, mish. massa 32%, vot ya bi ee sdelala 35%, zabrav ot % jira 3%
|
когда я говорю вес в норме, я имею ввиду сухую мышечную массу. если при относительной норме веса, хочется перераспределения, то это уже не норма.
|
и правильно Настя говорит - от куда взяться рельефу, если не хватает мышечной массы???
вот, например,мой вес может многих напугатьвидела я девочек с весом 60 кг. при росте 165:-Oа для меня это - норма!;) |
Вещь эффективная конечно. Но тяжко идет. Я не могу заниматься на голодный желудок, потом сшибает по углам полдня. Про работу вообще молчу, разве прийти просто посидеть, а толку ноль :)
А по поводу роста/веса. так долго искать не надо, у меня 59 кг при 164 см :-O |
Алена я говорю о девочках, которые со спортом не дружат;)
|
вешь эффективная. дается трудно. но это фигня. - как насчет того что врачи не рекомендуют утренние тренировки вообще?
|
Натусик, вы предлагаете не заниматься вообще, если утром врачи не рекомендуют?.Или все таки есть выход?
|
Наталья, а если при относительной норме веса, хочется перераспределения, то какие тренировку нужны больше, кардио или силовые?И потом не понятно, что вы имели в виду когда писали о "девочках, которые со спротом не дружат?"
|
увеличить полезную мышечную массу способен только силовой тренинг. Всем известно, что мышцы тяжелее жира, поэтому при одинаковом весе, девочки с разным соотношением мышечной массы и жировой, выглядят по разному.
|
нет я ниче не предлагаю - но организму нужно пару часов после сна так сказаь "прийти в себя" наладить все процессы в частности ССС на ритм бодрствования. а вот так вот чтоб проснулся и сразу в кросс - так не рекомендуют.даже рехзко всткакивать с постели когда проснулся - вредно.. хотя я практиковала.. конечно все индивидуально. но темп не мене? не "посадит" это ССС?
|
Утром и натощак- это не совсем полезно и дело не только в вязкости крови.. Есть более здоровые методы борьбы с жиром. Кроме того, эта борьба наиболее эффективна в процессе восстановления, где на первый план выходят организация трудового дня и правильный рацион питания.
А такого рода крайности (утренние тренировки на голодный желудок) напоминают мне форум диетчиц., типа как быстро похудеть. |
да причем тут диетчицы:-O. этот метод практикуют очень многие профессионалы, конечно речь не идет о постоянном беге на тощак, но в плане подготовки к соревнованиям или к пляжному сезонуглавное, чтобы здоровье позволяло.
у меня, лично, никаких проблем не было! |
Вообще, да, очень хороший вариант для подготовки к сезону Я тут на выходных попробовала утреннюю тренировку (силовая и бег) натощак, очень даже хорошо! Даже намного легче бежится на дорожке. И самочувствие хорошее! Но, к сожалению, такие тренировки только в выходной день могу себе позволить. Все остальные только после работы вечером (ch)
|
У меня подруга курит как паровоз, ей 37 лет и проблем со здоровьем нет (она утверждает). Но это не значит, что курение безвредно.
Вообще, если не брать во внимание основной принцип физ."оздоровления", а рассматривать только результаты, то утренние тренировки "натощак" имеют место |
а на работу вставать и тащиться с утра не вредно;)
|
Вредно., я сова. ;) Я два месяца в своей жизни работала с утра, ушла только по этой причине. После сессий (тоже приходилось рано вставать) приходила в себя недели две.
|
Вредно., я сова. ;) Я два месяца в своей жизни работала с утра, ушла только по этой причине. После сессий (тоже приходилось рано вставать) приходила в себя недели две.
|
Я тоже сова, но стараюсь заниматься утром. После вечерних тренировок вообще не могу уснуть :-O
|
А я уже не знаю кто якак ребенок родился так и забыла что такое часов до 10 хоть поспатьвсе со словом надо(hu)(hu)(hu)встешь и идешь
|
Во-во :-Oесли спать сколько спится, то навряд ли что-то вообще можно успеть :D
|
Я тоже сова. но забыла об этом после рождения детей. Не знала, что вредно, когда после каждых родов восстанавливала форму. и как хорошо, что я этого не знала(ch)
|
Ну, Слава богу, пришли к чему то. Буду продолжать заниматься с утра. Только бы вот еще с питанем разобраться. Хорошо Насти с Натальей, все понимают.И результат Очевиден.
|
Wsem Dobrogo ura!Devochki ja zanimaus s utra kardio. Vstau v 6:00 vipivau chjaschku zelenogo chaja v 6:30 kardio 1 chjas , idu w dusch zatem sobiraus na rabotu v 8:00 zavtrak(ovsjanka) i na rabotu .S nachjalo bilo trudno zastawit sebjano,a potomkogda vidisch rezul`tat na lico to s pervim zwukom budilnika s kravati podskakiwala i begala. moi argonizm tak prewik chto zawoditsja kak chjasi i esli ja etogo ne budu delat to wes den budu sonnoi muhaiTak chto kagdamu svoe
|
Часовой пояс GMT, время: 21:24. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек