![]() |
Солярий. Вред? Польза? Красота? А вы как считаете?
Солярий. Вред? Польза? Красота? А вы как считаете?
|
Честно говоря,не была ни разу
Но читала не раз,что неполезно. А раньше,давно,читала о пользе. По поводу красоты: все хорошо в меру. Моя приятельница настолько "болеет" солярием,что частенько переусердствует и похожа на негра.Зимой это нелепо смотрится.Она это знает,но от этого балдежа отказаться не может. Причем ходит гораздо чаще,чем положено. Пока ей 25 лет,о вреде не задумывается. |
Да, может быть и безвредно, но в меру. А какая мера? Как часто можно посещать солярий?
|
А я вообще избегаю соляриев.
Живу, можно сказать, на берегу моря, но избегаю также и загорать. Слишком много информации появилось за последние годы о вредном воздействии солнца. |
Я не сторонник солярия,кожа быстрей стареет.Но ближе к весне хожу т.к. когда наступает время ходить без рукавов и колготок мне неприятно себя видеть белокожей. Загораю без фанатизма,и обязательно с применением специальных кремов - времени меньше а эффект лучше.Сеансов 5 хватает.
|
Знаю точно, что при некоторых заболеваниях щитовидной железы солярий под запретом!
|
Не только щитовидка. Также с заболеваниями мочеполовой сферы тоже не рекомендуют.
|
я хожу в солярий раз в неделю в течении года- готовлюсь к лету, т.к. летом в крыму от солнца не спрятаться (F)
|
Я по природе смуглая и летнего загара мне хватает надоолго, но весной, когда уже вот-вот нужно будеть расстаться с колготками и чулками, я пару раз солярий посещаю. Думаю и вреда особого за 2 сеанса я себе не нанесу и ножки становятся более приглядными!
|
Ходила на приём к онкологу.Получилось, что приехала с моря чёрная как негр.Он сразу спросил :"это естественный загар или нет"Рекомендовал из двух зол выбирать меньшее-не загорать в солярии.
|
Часовой пояс GMT, время: 14:15. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек