![]() |
Какой смесью вы кормите своего ребенка? Какая смесь, на ваш взгляд, лучше?
Какой смесью вы кормите своего ребенка? Какая смесь, на ваш взгляд, лучше?
|
:)Мы кормили до 4-х месяцев Хиппом. Нам и дочке нравилось. Никаких проблем не было.
|
А я докармливаю со 2-го месяца "Малюткой". Цена и качество нас устраивают.
|
Сбалансированая смесь Агуша.
|
ТОЛЬКО НУТРИЛОН
|
Нан и нан кисломолочный. я и первого наном кормила
|
варите жиденькие кашки и кормите. ребенок будет сытый и довольный.я с восьми месяцев варила манную кашу жиденькую и давала,и до сих пор кормлю кашками
|
У меня двое детей,оба искуственника! До 2-3 мес. смесь Нутрилак, затем включили а питание кисломолоный НАН ,потом обыкновенный НАН. Малютка,Малышка ОЧЕНЬ сладкие,пробывала был диатез. АГУШу тоже пробывали, нормально,НО не везде продается,и смотрите сроки,пробуйте сами.Однажды на не повезло: сроки нормальные,а вкус отвратительный.Будьте внимательны! На счет экономии НА ЭТОМ НЕ ЭКОНОМЯТ, Ведь еда для ребеночка это святое! Могу дать совет Смесь НАН продается в больших банках,нужно искать!
|
Извините опечатась конечно НУТРИЛОН очень хорошая смесь,а каши НЕСТЛЕ!
|
У Нутрилона и Малютки одна фирма-производитель, только в разных странах. А в передаче "Контрольная закупка" Малютка вышла на первое место.
|
Часовой пояс GMT, время: 19:22. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек